Comfy Suite In Charming Santa Teresa
Отель Comfy Suite In Charming Santa Teresa Rio de Janeiro находится недалеко от нескольких туристических мест, в частности Музей современного искусства расположен всего в 20 минутах ходьбы.
Этот отель типа "постель и завтрак" разместился в районе Санта-Тереза, в 10 минутах пешей прогулки от Парижской площади. Приблизительно в 2 км от отеля находится такая достопримечательность, как Пир Мауа. Вы легко найдете Этниаса всего в 15 минутах езды от отеля Comfy Suite In Charming Santa Teresa. Совсем недалеко от отеля можно сесть на автобус на остановке BRS 1,2,4 Invalidos, чтобы добраться куда нужно.
Гости могут насладиться блюдами бразильской кухни в ресторане "ресторан Aprazivel", что находится в 1 км.
- Аэропорты
- Рио-де-Жанейро «Сантос-Дюмон»2,8 км
- Ж/д вокзалы
- Estação D Pedro II Central Station2 км
Услуги в отеле
Описание
- Wi-Fi
Удобства в номере
- Стиральная машина
- Паркетный пол
Важно знать
- Информация о предоставлении дополнительных спальных мест
- В номерах дополнительные кровати не доступны.
Часто задаваемые вопросы
- 🌇
Отель Comfy Suite In Charming Santa Teresa располагается далеко от центра города?
Прогулка от отеля Comfy Suite In Charming Santa Teresa до центра города займет около 20 минут. - 🚎
Какой общественный транспорт ездит к отелю Comfy Suite In Charming Santa Teresa?
Да, автобусная остановка BRS 1,2,4 Invalidos совсем недалеко от отеля Comfy Suite In Charming Santa Teresa и станция метро Gloria, находится всего в 600 метрах. - 🕗
В котором часу необходимо покинуть отель Comfy Suite In Charming Santa Teresa?
Гостям предлагается покинуть отель Comfy Suite In Charming Santa Teresa до 11:00. - ❓
На каких условиях происходит отмена бронирования в этом отеле типа "постель и завтрак"?
В отеле предлагается бесплатная отмена. Узнайте больше у представителей этого отеля типа "постель и завтрак".